Экстрим - туры PDF Печать E-mail
Вы изучаете карту мира в поисках приключений, новых, еще неоткрытых животных, островов и территорий? Неужели Вы расстались с этими мечтами? Нет? И правильно! Откройте огромный мир для себя, в ком жажда познаний и приключений пересиливает бытовой комфорт. Мы организуем туры для людей с активной жизненной позицией (дайвинг, рафтинг, яхтинг, треккинг, активные туры, вело-туры, конные туры, рыбалка), прокладываем новые маршруты во всех регионах мира.

Сантандер - земля приключений

extrim5Этот пакет рассчитан на людей, которым интересны экстремальные виды спорта. Сантандер - это земля необыкновенных пейзажей, яркого солнца, и огромного количества адреналина. Наши экспедиции обеспечены командой профессионалов, очень серьезно подходящих к вопросу безопасности. И уже в течение 10 лет работающих в этом направлении. Ваша жизнь не игрушка - поэтому в такого рода поездках нет места импровизации. Команда гидов и сопровождающих прошла обучение и сертификацию в Министерстве туризма по экстремальным видам спорта, по обеспечению безопасности и спасательным операциям на воде, вертикальным операциям, оказанию первой помощи, психологическому тренингу в экстремальных ситуациях.

Экспедиция включает: Наземный транспорт Богота-Сан Хиль-Богота - в комфортабельных туристических автобусах (Примерно б часов в пути)

Питание - все включено- завтраки, обеды, ужины, снэк; практику экстремальных видов спорта; внутренние трансферы; гостиницу туристского типа; страховку; все оборудование, отвечающее самым современным условиям техники безопасности; сертифицированных гидов (англоязычных). При необходимости отдельно оплачивается русскоязычный сопровождающий.

 

extrim4Вы сможете увидеть величественный каньон Чикамоча и одноименный национальный парк. Посетите парк Эль Гальинераль, где вы сможете полюбоваться столетними деревьями, покрытыми свисающим белым мхом, который называют «Волосы Ангела». Совершите рафтинг по реке Фонсе. Категории сложности от 1 до 3. В 12 километрах от Сан Хиля вы сможете увидеть Пещеру Индейца (La cueva del Indio). После спуска на 70 метров по верёвке, начинается ознакомление с пещерой. Вы пройдете, под звуки, издаваемые стаями летучих мышей, через 3 больших зала, которые связаны между собой узкими коридорами. К концу полуторачасового похода вас ждёт заряд адреналина: вам придётся набравшись мужества прыгнуть с 5-ти метровой высоты в подземную реку глубиной 4 метра, которая вынесет вас на поверхность. Рекомендуется удобная одежда и обувь, которые можно намочить (желательно взять сменную одежду), включены также другие виды спорта, такие как парапент (примерно 15 минут полета в тандеме с инструктором), и спуск на веревке по каскаду с высоты 70 метров, а также раппель и каньонинг-спуск по веревке в 60- метровый каньон. Кроме того, вы совершите тур в живописные городки Баричара (Barichara) и Хирон (Giron), объявленные национальным памятником и являющиеся примером андалузского стиля в архитектуре. Незабываемые впечатления гарантированы.

Примечания

extrim3Все экстрим экспедиции разработаны для взрослых людей без опыта. Во избежание несчастных случаев, в спортивной практике будет отказано туристам в состоянии алкогольного опьянения, под влиянием наркотиков, при весе свыше 105 кг, людям с сердечными сосудистыми проблемами, людям, у которых могут случиться эпилептические припадки и тем, у кого могут быть ограничены двигательные возможности.

Что брать с собой

Удобную хлопчатобумажную одежду, футболки, кроссовки, которые могут промокать, небольшой рюкзак, где можно нести напитки (не в стеклянной посуде), сухую сменную одежду и обувь, солнцезащитный крем.

 

Короткие зкстрим туры

Практика экстремальных видов спорта:

1. Рафтинг на реке Рио Негро, скалолазанье и раппель - включает: двойной спуск с каскада 75 метров, Puenting - спуск с 30 метрового моста над водопадом Barandillas, 2х часовой поход по каньону и посещение пещеры El Duende, 7 километровый пробег на горных велосипедах, рафтинг по реке Рио Негро (1 час-категория сложности 3-4) (В случае изменения климатических условий и невозможности практики рафтинга, данный тур может быть заменен на extrim2равноценный. )

2. Практика альпинизма, раппель- спуск с помощью альпинистского снаряжения со скал, горный поход деревня Суэска. Включает: трансферы, все техснаряжение, душ по окончании, обед и гида (англояз.)

З. Практика мотоспорта Эндуро по окрестностям Боготы или в департаменте Бояка. Стоимость тура зависит от протяженности маршрута и марки мотоцикла или квадрицикла. Включает прокат мотоцикла, сопровождение, питание и энергетические напитки.

4. Мото экспедициии (спортивные мотоциклы). Могут включать пробеги на несколько дней по бездорожью. Маршрут и условия проведения оговариваются дополнительно .

-Данные предложения обеспечены с учетом самых высоких требований

техники безопасности и включают страховку от несчастных случаев.

 

Ралли

rallyСезон 2009 :

Антиокия-Карибы 700 20 и 22 февраля. Категория сложности - 3.

Открывает чемпионат. Стартует в г. Медельин и заканчивается в Картахене. Пробег состоит из 2 этапов по 700 км. Пользуется регламентом ралли Дакар, Этот отборочный чемпионат даст 20 очков победителю в каждой категории.

Ваja Оринокия 1000 4-6 апреля. Категория сложности - 4. Стартует в Тунхе и заканчивается в г. Пуэрто Карреньо. Этот пробег - один из важнейших в 2009 г.

Ралли будет иметь всего 1 этап 1000 км. Использует для классификации регламент Международной федерации автоспорта типа BAJA у El de Score BAJA и Score International Baja 1000. и даст участникам возможность использовать экипаж, состоящий из более чем одного пилота и макс, время в пути 40 часов. Этот пробег дает победителю 30 очков.

Бояка 600 23-25 мая. Категория сложности - 3.

Стартует в г. Дуитама - Тенса - Дуитама. Пробег составит 600 км и длится 2 дня. Пользуется регламентом ралли Дакар. Этот пробег дает победителю 20 очков. Сантандер 600 28-30 июня. Категория сложности - 3.

Стартует в г.Барранкавермеха и заканчивается в г. Букараманга. Этот пробег пройдет в 2 этапах на протяженности 600 км. Дает победителю 20 очков.

extrim7Гуахира 800 14-16 августа. Категория сложности - 4.

Стартует в г. Риоача, проходит через пустыню Альта Гуахира и заканчивается в Санта Марте. Этот пробег составит 800 км на 3 этапах. Дает победителю 30 очков. Будет находиться под наблюдением экспертов Международной Федерации Автомобилизма.

Валье 600 13-15 Ноября. Категория сложности - 3.

Стартует и финиширует в г. Кали. Это финальный пробег чемпионата в 2-х этапах, на протяжении 600 км. Пользуется регламентом ралли Дакар. Даст победителю 20 очков. Безопасность участников соревнований обеспечивается постоянным контролем со стороны армии и национальной полиции. Прокат мотоциклов или джипов* по договоренности. Тех. Поддержка (грузовик, коммуникации) - по договоренности

При себе нужно иметь: необходимое для эндуро снаряжение - защитный шлем, очки, костюм, сапоги, наколенники, налокотники, защитный жилет, GPS, camel bag..При необходимости возможен прокат снаряжения.

extrim8Рекомендации: Что взять с собой: воду, защитный крем от солнца, удобную х/б одежду, сменную одежду и обувь, купальный костюм (в зав. от зоны). Также необходима мед. страховка от несчастных случаев.

Подробности условий проведения ралли будут сообщены при регистрации. Заявка на участие делается мин. за 45 дней до приезда.

 

 

 

Информация о стоимости туров, представленная на сайте и в ценовых предложениях, носит информативный характер и не является публичной офертой. Для получения точной информации по стоимости туров и туруслуг в рублях, пожалуйста, обращайтесь в наш офис продаж или по телефону +7(3012)647-222, +7(3012) 680868

Политика обработки персональных данных

 

Разработка сайта: Sonet